Поле чудес
Читаю у
morky рецепт, как не стать расистом. Допустим, вы совершили акт этнофаворитизма, или подвергли кого-либо национальной дискриминации. Как это преступное деяние превратить в «нормальную форму этнической жизни»? Элементарно. Достаточно замогильным голосом произнести: КРЕКС-ПЭКС-ФЭКС! И всё.
Понравилась формулировка:
Для непонятливых. Избыточное требование, это чтоб работник был славянином. На евреев не распространяется. Еврейское происхождение это необходимое и достаточное условие годности к любой желаемой должности.
Понравилась формулировка:
«нехорошо, если фирма принимает на работу, выдвигая избыточные этнические требования»
Для непонятливых. Избыточное требование, это чтоб работник был славянином. На евреев не распространяется. Еврейское происхождение это необходимое и достаточное условие годности к любой желаемой должности.