Инвестиции в туристический сектор
Московские городские власти для привлечения туристов задумали изготовить уникальный экспонат (самая дорогая безделушка РФ):
Если уж никак нельзя без побрякушки, то красная ей цена штука баксов. Но не пятьдесят же?!!..
Юрьмихалыч, Вы одурели!
«В среду депутаты Мосгордумы утвердили законопроект о знамени города Москвы. Новую городскую святыню, украшенную изображениями Георгия Победоносца и Юрия Долгорукого, изготовят в единственном экземпляре, и она будет использоваться только в самых торжественных случаях. Знамя столицы, которое москвичи смогут лицезреть всего лишь несколько раз в год, обойдется городской казне в полтора миллиона рублей». …
Если уж никак нельзя без побрякушки, то красная ей цена штука баксов. Но не пятьдесят же?!!..
Юрьмихалыч, Вы одурели!