Это интересно
Для обозначения российского рубля планируется применять символ – букву «Ф», которая есть во всех клавиатурах с кириллицей. Такое предложение внес Институт нациологии на рассмотрение правительства и Центрального банка России. Предполагается, что появление собственного символа добавит рублю солидности.
«Главбух», №2 2004