Паника продолжается
Как известно, несмотря на массированную поддержку в СМИ и значительные предвыборные расходы, наши Демократы выиграли одни демократические выборы, да и те при проклятом тоталитаризма (в 1991 году). По понятиям наших Просвещенных Либералов электорат суть тупое быдло, которым помыкают СМИ, в свою очередь которыми манипулируют власти. Поэтому ежели настроения неблагодарного населения наших «демократов» не устраивают, то это суть гнусные интриги Президентской Администрации.
Радужная перспектива России хорошо известна Либеральной Интеллигенции – власть еврейской олигархии.
Как ни удивительно, но ужасными «русскими нацистами» оказывается блок «Родина», на исходящую от него чудовищную опасность «русского фашизма» старательно намекает вождь российской демократии.
Трудно понять, что хочет тут сказать Борис Ефимович (кроме понятного желания оклеветать соперников). О каком «профессионализме» идет речь? Так ли его следует понять, что наши либеральные марионетки клянутся кремлевскому Карбасу Барабасу, что никогда не соскочат с кремлевских ниточек? Похвальная верность хозяину.
Короче говоря, от имени Демократов имеем ультиматум властям: чтоб Путин велел проклятым гебульникам нарисовать нашим либералам недостающий электоральный процент.
Б.Немцов: «… не так давно возник избирательный блок "Родина", и взгляды его лидеров, я считаю, несут в себе не менее, если не более пугающий "буроватый" оттенок. Больше скажу, его до странности стремительное восхождение наталкивает на мысль, что национал-социалистическое сознание сейчас получило поддержку, импульс от власти, которая в очередной раз наступает на одни и те же грабли. Между тем я не считаю, что националистическая власть - радужная перспектива для России».
Радужная перспектива России хорошо известна Либеральной Интеллигенции – власть еврейской олигархии.
Как ни удивительно, но ужасными «русскими нацистами» оказывается блок «Родина», на исходящую от него чудовищную опасность «русского фашизма» старательно намекает вождь российской демократии.
«Происходящее - результат желания Кремля довести управляемую демократию до абсурда. Он решил создать "управляемую" многопартийность, а потом дергать за веревочки и рулить ситуацией. Проблема в том, что нынешняя власть - когда есть выбор между профессионализмом и преданностью - выбирает преданность. Только, боюсь, "марионетки" рано или поздно соскочат со своих ниточек. Еще надо иметь в виду, что теория "отнять и поделить", которую они исповедуют, - путь к войне. Пока они не очень опасны, поскольку слабы. Но как только национал-социалисты окрепнут - они станут серьезной угрозой для страны».
Трудно понять, что хочет тут сказать Борис Ефимович (кроме понятного желания оклеветать соперников). О каком «профессионализме» идет речь? Так ли его следует понять, что наши либеральные марионетки клянутся кремлевскому Карбасу Барабасу, что никогда не соскочат с кремлевских ниточек? Похвальная верность хозяину.
«По последним опросам, рейтинги наших партий заметно снизились. Если бы был создан предвыборный блок СПС и "Яблока", а потом две партии, пройдя в Думу, сохранились как независимые, сегодня бы и речи не шло о том, что демократы могут не преодолеть 5-процентный барьер».
«Я считаю, что при президенте Путине выборы стали больше напоминать профанацию. То есть выборы есть, а выбора нет. Есть масса примеров манипуляций, использования административного ресурса».
Короче говоря, от имени Демократов имеем ультиматум властям: чтоб Путин велел проклятым гебульникам нарисовать нашим либералам недостающий электоральный процент.