О демократизации Царствия Небесного
(продолжим тему)
…а еще Он отказывается вводить суд присяжных и состязательность сторон, судит единолично по собственному Его произволу.
Демократии не признает, парламентаризм в Царствии Небесном принципиально не предусмотрен.
А между тем, Сатана осуществил долгосрочные инвестиции в гуманитарные программы, нанял адвокатов, выучил наизусть Декларацию прав человека и теперь именуется Акционер мира сего.