Categories:

за культурный просвещённый атеизм


Приходится повторять и повторять, что беда (пост)советских атеистов не в том, что они в Бога не верят и попов презирают, а что их атеизм бескультурный, примитивно дикарский. Изучение Закона Божьего в школах – преподавание основ православного вероучения и ознакомление с библейскими сюжетами – жизненно необходимо для преодоления советского одичания и оглупления.

– зайдите в храмы, там нет молодёжи

вашей молодёжи и в школах не было, если б её туда не загоняли принудительно