Теракт в Тушине
Сколько еще людей должны убить чеченцы, чтобы власти поняли, что их нужно обеспечить не компенсациями и конституциями, а трибуналами и концлагерями. Ну ладно, военно-полевой суд для чеченов так сразу не организуешь, концлагеря – светлая мечта. Но хотя бы вышибить из Москвы чеченскую мафию, ликвидировать чеченский «бизнес»?..
Теперь каждому Мыслящему человеку совершенно понятно, зачем путинофашисты отравили нашего Юру. Ведь талантливый журналист Щекочихин сразу бы догадался, что теракт в Тушине организовало ФСБ, чтобы отвлечь народ от чудовищного преследования невинных олигархов и удушения (отравления) свободы слова. Ничего, всех героев не передушат! Мужественные соратники по «Новой газете» откроют народу глаза.
В чем смысл этих бессмысленных терактов? – спрашивают наивные люди. Бомбы в Москве взрывают в расчете на прочеченское лобби, которое требует «переговоров» и «политического урегулирования».
Еремей устроил аттракцион для интеллигенции. Им же в удовольствие поглумиться над русскими жертвами, всласть посочувствовать несчастным врагам России.
Объяви завтра власть, что воспрещается срать в штаны, - Интеллигенция в знак протеста против тоталитаризма будет срать.
* * *
Теперь каждому Мыслящему человеку совершенно понятно, зачем путинофашисты отравили нашего Юру. Ведь талантливый журналист Щекочихин сразу бы догадался, что теракт в Тушине организовало ФСБ, чтобы отвлечь народ от чудовищного преследования невинных олигархов и удушения (отравления) свободы слова. Ничего, всех героев не передушат! Мужественные соратники по «Новой газете» откроют народу глаза.
* * *
В чем смысл этих бессмысленных терактов? – спрашивают наивные люди. Бомбы в Москве взрывают в расчете на прочеченское лобби, которое требует «переговоров» и «политического урегулирования».
* * *
Еремей устроил аттракцион для интеллигенции. Им же в удовольствие поглумиться над русскими жертвами, всласть посочувствовать несчастным врагам России.
Объяви завтра власть, что воспрещается срать в штаны, - Интеллигенция в знак протеста против тоталитаризма будет срать.