Чванливое ЕдРо
От путинцев ничего кроме дури и подлости не ждёшь, конечно, но чтоб они уже до такого паскудного кретинизма докатились…
И знаете, как отреагировали пропагандисты ЕР, что им не дали комментарий. Они смертельно обиделись. Опубликовали карикатуру и окатили дерзкую помоями.

Публика искренне недоумевает, чего им от
doctor_liza надо?! Как чего, покорности. Эти партийцы себя мнят истинной Партией Власти. И когда они у гражданина «просят комментарий», в их понятиях, ему оказывают великую честь. Надо до земли поклониться, лучше встать на колени, поблагодарить, испросить у начальствующих путинцев разрешения поцеловать им руку. Всё иное – возмутительное нарушение вертикальной субординации.
Характерный нюанс, путинских партийцев спрашивают, вы
doctor_liza вынесли строгий выговор по партийной линии, а как наказаны фальсификаторы из вашей «Молодой гвардии», опубликовавшие фальшивые фотографии своего якобы участия в тушении пожаров?
Главное, что молодогвардейцы с потрохами за Путина. А что подлецы, то так даже и лучше. Надёжнее.
doctor_liza
: «Только что позвонили с сайта er.ru - и попросили комментарий по поводу деятельности штаба добровольцев. Мы пообещали, что перезвоним попозже.
Прокомментируете?»
…
«– Лиз, мое личное неполиткооректное мнение - пусть идут и курят интернет
– Я тоже так думаю. Я покурила в этом сообщении».
И знаете, как отреагировали пропагандисты ЕР, что им не дали комментарий. Они смертельно обиделись. Опубликовали карикатуру и окатили дерзкую помоями.
«С подобной ситуацией мы столкнулись впервые».
«С их стороны это просто гнусный поступок. Эти, якобы независимые благотворители на самом деле крайне политически ангажированы»
Публика искренне недоумевает, чего им от
Характерный нюанс, путинских партийцев спрашивают, вы
«Молодая Гвардия Единой России не смогла правильно себя повести во время ликвидации пожаров»
Главное, что молодогвардейцы с потрохами за Путина. А что подлецы, то так даже и лучше. Надёжнее.