Они повсюду!

Англо-американцы могу оказаться под Москвой гораздо быстрее, чем можно подумать.
Десант союзников промахнулся и сел в болота Ирана
Воздушный десант войск англо-американской коалиции по ошибке приземлился на территории Ирана. Об этом сообщает кувейтское агентство KUNA со ссылкой на свои источники в регионе.
Группа парашютистов, которая должна была приземлиться в районе иракской Басры, была отнесена сильным ветром на восток и оказалась в городе Доруг в иранской провинции Хузестан. По имеющимся данным, это почти необитаемая заболоченная территория, населенная арабами из племени Бани Кааб. Местных жителей привлекли темные объекты в небе, которые они вначале приняли за вертолеты, однако затем выяснилось, что это парашютисты войск коалиции.